четверг, 7 февраля 2013 г.

изготовление пазлов по фото

В последнее время все больше набирает популярность изготовление так называемых магнитных пазлов, для которых вместо капа-картона используется магнитный винилPразличной толщины.PТакие пазлы, как правило, имеют небольшой размер и после сборки украшают холодильники.

Технология изготовления пазлов на заказ включает ряд последовательных операций. На первом этапе в зависимости от тиража производится цифровая или офсетная печать сюжета, для чего используется мелованная бумага плотностьюP 170-200 г/кв.м. Иногда при повышенных требованиях к истираемости изображение защищается лаками, включая УФ-лаки, или даже ламинируется. При изготовлении пазлов на заказ минимальными или штучными тиражами целесообразно использовать цифровую печать на самоклеющейся виниловой пленке. ЗатемP предварительно запечатанные листыPкашируются на специальный капа-картон толщиной 1,5 мм и выше.P

При изготовлении пазлов на заказ возможно варьировать как темы, общий размер и форму самого пазла, так и величину, а также и конфигурацию самих элементов мозаики по собственному усмотрению.

В последнее время приобретает популярность изготовление пазлов на заказ с элементами корпоративной принадлежности, а также из фотографий. Существует большое количество различных видов и модификаций пазлов. Сложность пазла определяется рисунком, но главным критерием является число элементов чем оно выше, тем пазл больше и сложнее.

Изготовление пазлов на заказ позволяет соединить воединоP достоинства игры, рекламной листовки и оригинального представления компании рекламодателя.

Изготовление пазлов на заказ является оригинальнымP рекламным продуктом, который отлично справится с ролью сувенира.P

Пазл (от англ. «jigsaw puzzle» - составная картинка-головоломка) представляет Pсобой мозаику, которую требуется составить из множества разноцветных кусочков различной формы. Является одним из самых доступных способов, развивающих логическое мышление, внимание, память, воображение.

Пазлы на заказ, изготовление пазлов на заказ - типография «БАЗИЛ»

Комментариев нет:

Отправить комментарий