среда, 6 февраля 2013 г.

речь на свадьбу чтоб унизить невесту

Потом новобрачный еще пару минут стоял на подиуме, наблюдая за реакцией собравшихся, после чего повернулся к свидетелю и произнес: «F**k you». Затем обернулся к невесте и повторил эту же фразу. А после сказал ошеломленным гостям: «Я отсюда сваливаю», и ушел.

Американец, имя которого не называют, узнав о неверности своей невесты, не стал отменять свадьбу, а, дождавшись самой церемонии, прилюдно унизил бывшую любимую, прикрепив к стульям, на которых сидели гости, весьма любопытное послание

В качестве главного героя выступил американец, который собирался жениться, но был обманут будущей супругой и припас месть до самой свадебной церемонии. В разгар торжества на триста человек он поднялся на подиум и подошел к микрофону, чтобы произнести речь перед собравшимися гостями. Молодой человек сказал спасибо всем присутствующим за то, что они приехали. Также жених добавил, что он благодарит родственников невесты за организацию восхитительного бракосочетания. А потом добавил, что приготовил для каждого специальный подарок и поэтому под сидениями стульев приклеил конверты, которые попросил вскрыть. Оказалось, что в каждом послании находится фото размером 8х10 сантиметров, где запечатлен свидетель, занимающийся сексом с невестой. Дело в том, что жених давно подозревал этих двоих и нанял частного детектива, чтобы за несколько недель до свадьбы тот провел расследование.

Недавно в США на свадьбе произошел случай «любовной» мести, достойный того, чтобы его экранизировали. Инцидент получил огласку в прессе, однако реальных имен журналисты называть не стали, чтобы лишний раз не очернять участников этой истории.

Истории о том, как бывшие любимые становятся настоящими врагами, не так уж и редки. Однако только немногие решаются на изощренную и жестокую месть.

Была любовь, осталась месть

Погода: Рига -2°C. облачно

Была любовь, осталась месть | Otkrito.lv

Комментариев нет:

Отправить комментарий