суббота, 2 февраля 2013 г.

магний сульфат для очищения

Противопоказания: нельзя использовать данный метод очистки организма при хронических запорах, желчекаменной болезни, при острых воспалительных процессах ЖКТ. Также не следует злоупотреблять повторами процедуры, так как можно нарушить водно-солевой баланс и микрофлору кишечника.

Как принимать. Лучший способ ЂЂЂ выбрать выходной день, чтобы побыть дома, так как сульфат магния является, по сути, слабительным средством и процедура подразумевает неожиданные позывы сбегать в туалет. С утра натощак следует принять активированный уголь в указанном выше количестве. Затем через час можно легко позавтракать. Затем выждать еще час, развести порошок сульфата магния в половине стакана воды и выпить. Все! В этот день больше ничего есть нельзя! Нужно только пить воду (не минералку и не газировку), не менее 2 литров за день.

Итак, что нам потребуется. Для начала нужно сходить в любую аптеку и запастись сульфатом магния в порошке. Упаковка любая. Важный момент: общий вес порошка должен быть примерно 25 грамм. Кроме того, нужно купить упаковку или две активированного угля с тем расчетом, чтобы одна таблетка приходилась на 10 кг вашего веса.

Однако осторожно! Чистка не заменяет диету. Если использовать только разовый прием сульфата магния, то на следующий день наступит обжираловка, это 100%. Так что только серьезный настрой на и чистка организма в качестве профилактики и стартового настроя .

Не боитесь экспериментов над вашей тушкой? Тогда вот вам действенный способ почистить организм от мусора при помощи сульфата магния, и подготовить его к . Именно так! Чистка рекомендована как раз перед началом любой диеты, чтобы не только создать подходящий настрой и благоприятные условия, но и сама по себе чистка дает мгновенный суточный результат до минус 1 ЂЂЂ 1,5 кг.

Магния сульфат для чистки организма

Быстрые и эффективные диеты на каждый день. Как похудеть легко и просто

Магния сульфат для чистки организма | Диета дня - похудеть эффективно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий