среда, 6 февраля 2013 г.

комплектующие метало черепицы

Настенные лестницы для кровли из металлочерепицы

Комплектующие для металлочерепицы (доборные элементы) выполняются из того же материала, что и металлочерепица. Длина одного элемента 2000 мм. Возможно изготовление нестандартных комплектующих по чертежам заказчика с наценкой приблизительно 50% от стоимости стандартного элемента.

Комплектующие для кровли из металлочерепцы

Изготовленные из крепкого стеклопластика и обработанные под цвет и рисунок металлочерепицы, комплектующие для сквозных отверстий не испортят внешний вид вашей крыши. Монтаж комплектующих для сквозных отверстий, различных коммуникаций, а также пожарного люка производится по инструкции, приложенной к набору. Все зазоры между элементами сквозных отверстий и кровельными листами металлочерепицы нужно герметизировать. Тяжелые элементы, например, вентиляционная труба крепятся сквозь панель сквозного отверстия к обрешетке (не забудьте учесть этот пункт при монтаже обрешетки).

Сквозные отверстия в кровле из металлочерепицы

Чтобы избежать скатывания снега над входом, рекомендуется установить на крыше из металлочерепицы снегозадержатели. Монтаж снегозадержателя для кровли из металлочерепицы проводят под вторым поперечным рисунком от карниза, т. е. с расстоянием около 350мм от карниза. Крепление устанавливается под снегозадержатель на профиле, и крепится сквозь лист к обрешетке большим шурупом. Нижний край снегозадержателя крепится к профильному листу металлочерепицы по каждой второй волне шурупами обычного размера.

Комплектующие для металлочерепицы

Комплектующие для металлочерепицы | iBud.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий