суббота, 9 февраля 2013 г.

холодное цинкование цпс

© Copyright 2010, Давыдов Владимир

Двухупаковочный состав для холодного цинкования ЦС устойчив к действию высоких температур и пригоден для контакта с горячей питьевой водой и нефтепродуктами.

Химгранд-ЦС ТУ 2312-002-93732428-2006

Одноупаковочный состав для холодного цинкования ЦПС может легко наноситься при отрицательных температурах (до -25?С), обладает хорошей адгезией и совместимостью с другими лакокрасочными материалами. Разработан специально для замены дорогостоящего импортного состава Zinga.

Химгранд-ЦПС ТУ 2313-001-93732428-2006

Составы для холодного цинкования

Уникальные по сроку службы системы холодного оцинкования «Химгранд-ЦПС» и «Химгранд-ЦС» превосходят многие зарубежные и отечественные аналоги. Они обеспечивают многолетнюю (до десятков лет!) протекторную защиту от коррозии сталей и других металлов в водных средах, почве, атмосфере. Холодное оцинкование применяется для получения самостоятельных защитных покрытий на основе цинка и как противокоррозионная грунтовка перед нанесением декоративных лакокрасочных покрытий на емкости, трубопроводы, строительную арматуру, транспортные средства (морские, речные, наземные). Защитное действие холодного оцинкования «Химгранд» превосходит горячее и гальваническое оцинкование. Его применение позволяет ликвидировать очистные сооружения.

Холодное цинкование

Компания Рай Краски | Для металла

Комментариев нет:

Отправить комментарий