суббота, 9 февраля 2013 г.

активный одых в москве

Тебе понравится:

Оставить комментарий

Фото: timeout.ru, hotels-penza.ru

Приятно осознавать, что московские парки возрождаются и развиваются так быстро. Теперь мы можем действительно наслаждаться выходными в городе.

Ну и пару слов о других парках. ВВЦ радует нас активным отдыхом на воде: в запрудной зоне открылся парк для модного сейчас вида спорта - вейкбординга. Еще одно популярное увлечение сегвей, электрический самокат с двумя колесами (таким чудом обзавелся Музей-заповедник «Царицыно»). В Измайловском парке работает канатный городок. А те, кто уже соскучился по прохладе, могут заглянуть в Сад Баумана. Здесь неожиданно появился каток под открытым небом.

Кстати, еще и года не прошло с начала капитальной реконструкции в «Сокольниках», а посетителям уже обещают открыть пляж, два мобильных бассейна и футбольное поле. Посмотрим, успеют ли грандиозные планы осуществиться этим летом.

Парк «Сокольники» тоже держит марку. Тут недавно открылся скалодром. 15 метров приключений назвали «Соколиной горой». Причем есть на рукотворной горке и детская стенка, и полноразмерная трасса. Если боитесь высоты, прекрасно проведёте время и на земле - рядом находится прокат велосипедов. Целый час можно ездить совершенно бесплатно!

Парк имени Горького можно смело назвать раем для любителей спортивного отдыха. Здесь вам и пинг-понг, и велодорожки, и даже скейт-парк. Еще один приятный подарок - новый беговой клуб. Базируется он в деревянном павильоне, где зимой находится прокат коньков. Бесплатные тренировки проходят ежедневно. За пробежками следят тренеры. Маршруты различаются по уровню сложности, а вдоль каждой дорожки установлены питьевые фонтанчики. Позанимался а потом в гамак. Тем и удивительно это самое модное сегодня место в столице.

Летом в душной Москве хочется лечь и не двигаться. Особенно приятно найти свободный гамак где-нибудь в Парке Горького и занять его вместе с любимым. Но не стоит забывать, что впереди отпуск на море, а значит и откровенные дефиле по набережным. Поэтому предлагаю выбрать активный отдых. Тем более в столице появилось столько подходящих для этого мест.

Активный отдых в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий