суббота, 9 февраля 2013 г.

любовь деньгами не измерить

var answerDiv = document.getElementById("unqktqkb");

var submitp = commentField.parentNode;

commentField = document.getElementsByName("url");

var commentField = document.getElementById("url");

document.getElementById('atznfjor').value = document.getElementById('atznfjor').value==1?0:1;

Please, enable JavaScript in your browser to comment!

(+3 рейтинг, 3 голосов)

Набор слов для записи:

Популярность: 3%Не останавливайтесь, читайте дальше:

Согласитесь, не слишком-то дорогая цена за любовь к матери. Думается, что Лионель плакать не будет, и правильно сделает

В принципе, эту невинную шалость проигнорировал и главный арбитр того матча. Он не одарил игрока «горчичником», но все же, как говорится, для перестраховки, внес данные об этом инциденте в послематчевый протокол. К слову, позже там появилась и отметка о желтой карточке. И все потому, что слишком уж нравственной и чрезвычайно дисциплинированной Испанской футбольной федерации сие поведение «инопланетянина» жутко не понравилось. Чиновники сочли подобное поведение «несанкционированным митингом», а посему, согласно правилу 91.1 - «О праздновании забитых мячей», сочли необходимым привлечь Месси к ответственности и «наградили» его штрафом. В итоге кошелек Лео оскудеет на несколько тысяч евро.

В общем, дело было в следующем: отправив с пенальти гол в ворота «Расинга», аргентинский форвард каталонцев подбежал к телекамере и задрал вверх свою футболку, под которой на нижней майке красовалась надпись «Счастливого дня рождения, мама!». Казалось бы, что в этом плохого: любящий сын выражает признание своей матери?

Короче говоря, это была обычная игра в духе «Барселоны». Правда, в ходе ее произошел вполне безобидный инцидент, который вызвал нарекания со стороны судейского комитета. Героем того дня стал любимец публики и настоящий гений футбольного дела. Естественно, речь идет о Лео Месси

Сам матч с участием каталонской «Барселоны» и сантандерского «Расинга» не вызвал особых нареканий. На родном Камп-Ноу «сине-гранатовые» уверенно обыграли своего соперника со счетом 3:0. Данная победа позволила подопечным Пепа Гвардиолы еще более укрепить свои лидерские позиции в турнирной таблице. Их ближайший соперник мадридский «Реал» - отстает на 4 очка.

20-й тур Чемпионата Испании спровоцировал волну бурных обсуждений в среде миллионов футбольных болельщиков. И дело, обойти которое стороной не смогло ни одно информационное агентство, в самой наименьшей степени касается самой игры.

> > Любовь к матери деньгами не измерить, или За что наказан Лео Месси

Добро пожаловать!На страничках этого блога я буду писать об интересных (и не очень) аспектах футбольной жизни, которые меня увлекают. Команды, тренеры, игроки, матчи, ну и что там еще взбредет в голову...

В футбол играют настоящие блондинки :)

Любовь к матери деньгами не измерить, или За что наказан Лео Месси | Футбольный блог блондинки

Комментариев нет:

Отправить комментарий