суббота, 2 февраля 2013 г.

акционерное общество промышленно-финансовая компания "забайкалинвест

Период с 2000 года по 2004 год работал в структуре ОАО «Сибирско-Уральская алюминиевая компания».

В связи с организацией рыночных структур Владимир Романович принимал активное участие в создании Межрегиональной биржи строительных материалов, промышленно-финансовой компании «Забайкалинвест», АО «Черемшанский кварцит», где был избран председателем Совета директоров.

В.Р. Булдаев избирался депутатом Верховного Совета Республики Бурятия XI и XII созывов, Улан-Удэнского городского Совета, делегатом XXVIII съезда КПСС.

В 1982 г. его направляют в Кабанский район, где до 1986 г. работал секретарем райкома КПСС по промышленности. В этот период принимал активное участие в становлении Селенгинского ЦКК, в развитии цементного и шиферного заводов, освоении мощностей Твороговской птицефабрики и других предприятий района. Одновременно в 1986 г. окончил Новосибирский политологический институт. В том же году был направлен в Бурятский обком КПСС заведующим отделом легкой и пищевой промышленности, товаров народного потребления. С 1987 г. он работает первым секретарем Заиграевского райкома КПСС, а с 1990 г. – заведующим отделом организационно-партийной, кадровой работы Бурятского ОК КПСС.

После службы в армии в 1973 г. он поступил работать на Улан-Удэнский мясоконсервный комбинат, где трудился слесарем, механиком, мастером, начальником цеха, был избран секретарем парткома комбината.

Владимир Романович Булдаев родился 17 апреля 1948 г. в селе Корсаково Кабанского района. После окончания школы в 1966 г. поступил в Восточно-Сибирский технологический институт и в 1971 г. получил специальность инженера-механика пищевых производств.

Президент МОД «ВАРК» - Булдаев Владимир Романович.

Межрегиональное общественное движение «Всебурятская ассоциация развития культуры» -

Комментариев нет:

Отправить комментарий