четверг, 7 февраля 2013 г.

производственный кооператив:размер и особенности формирования капитала

Общество с ограниченной ответственностью или ООО характеризуется тем, что его акционерами или участниками могут быть не только физические, но и юридические лица. Участники предприятия не отвечают личными средствами по своим обязательствам. Их ответственность ограничивается суммами, внесенными в уставной капитал. Само Общество с ограниченной ответственностью не должно отвечать по обязательствам участников. Среди учредительных документов ООО можно выделить Устав, а также Учредительный договор.

В настоящее время будущий предприниматель может организовать юридическое лицо в форме ООО, ОАО, ЗАО. При выборе организационно-правовой формы следует учитывать особенности каждой из них.

Регистрация предприятия является первым этапом к началу профессиональной деятельности. Согласно действующему законодательству, регистрация ооо Краснодар это или Москва, подразумевает подачу документов в налоговую службу. Государственная регистрация предприятия осуществляется в течение 5 рабочих дней с момента подачи будущим бизнесменом полного пакета документов.

Все чаще современный человек задумывается об организации собственного предприятия с целью извлечения прибыли. является услугой, которая пользуется на современном рынке повышенным спросом. При этом она имеет свои особенности, которые нельзя не учитывать.

Особенности регистрации юридических лиц

          |           |          |    

ООО Деловое решение - это бухгалтерское обслуживание компаний в Санкт-Петербурге и услуги бухгалтера удаленно. Весь комплекс услуг!

Особенности регистрации юридических лиц

Комментариев нет:

Отправить комментарий