суббота, 2 февраля 2013 г.

гостиница измайлово санкт-петербург

Инфраструктура гостиницыБаняБанно-оздоровительный комплексБарБар-холл гостиницы Измайлово Гамма ДельтаКафе-бар Черная пантераЛобби-бары гостиницы Измайлово Гамма ДельтаБоулингКлуб ДемиоКафеКафе ВенскоеКафе Эль ШаркКонференц-залИнтернет-кафеКонференц-зал МоскваКонференц-зал РостовКонференц-зал СуздальКонференц-зал УгличКонференц-зал ЯрославльНочной клубКлуб Moroz houseРесторанРесторан АматэрасуРесторан АрабеллаРесторан Вечернее бистроРесторан Золотая вилкаРесторан МорскойРесторан РусскийФитнес-центрФитнес-центр Марк Аврелий

Достаточно упомянуть лишь некоторые: в 2003 гостиница получила 2 «Хрустальные ладьи», в 2004 году гостиница Измайлово Гамма Дельта Москва стала лауреатом федеральной программы «Предприятие высокой культуры обслуживания» в номинации «Гостиницы и здравницы» и лауреатом конкурса «Хрустальная ладья» в номинации «Лучший отель Москвы 2004 года в обслуживании крупных международных и национальных мероприятий». В 2006 гостиница Измайлово Гамма Дельта Москва получила Золотой Сертификат качества.

Гостиница Измайлово Гамма Дельта ежегодно становится лауреатом конкурса «Хрустальная ладья» в различных номинациях. Качество услуг, полная безопасность, развитая инфраструктура ЂЂЂ все это подтверждают дипломы и призы, полученные гостиницей в разные годы.

И сегодня гостиница Измайлово Гамма Дельта Москва не пустует. Здесь останавливаются бизнесмены из России и зарубежья, туристы, участники различных всероссийских и международных мероприятий, а также группы школьников, приезжающих в столицу на каникулы. Все они размещаются в уютных отремонтированных номерах, где есть холодильник, телевизор, телефон, ванная комната.

Описание гостиницы Измайлово Гамма Дельта, Москва: Гостиница Измайлово Гамма Дельта, Москва ЂЂЂ это последние 2 корпуса из пяти, построенных к Олимпиаде 1980 года. Здания соединены торцами, и поэтому считаются одним корпусом, название которого пишется как Измайлово Гамма Дельта. Во время Олимпийских игр, а также иных мероприятий ЂЂЂ Игр доброй воли, Спартакиад и тому подобных торжеств здесь останавливались иностранные гости и участники.

Гостиница Измайлово Гамма Дельта Москва

Путеводитель по гостиницам:отзывы, адреса, цены.

Гостиница Измайлово Гамма Дельта Москва - бронирование гостиницы Измайлово Гамма Дельта в городе Москва

Комментариев нет:

Отправить комментарий