суббота, 2 февраля 2013 г.

межколесный дифференциал на defender 110

Автомобиль Land Rover Defender 110 изначально по многим техническим характеристикам является достойным представителем класса внедорожников: легкий крепкий кузов из алюминия, надежный дизельный мотор, неразрезные мосты и весьма прочная подвеска, отсутствие сложной электроники и неприхотливость в эксплуатации – всё это уже заложено в конструкции машины, а возможность дальнейшего усовершенствования ограничена разве что Вашими финансовыми возможностями. По сути, приобретая Дефендер, Вы приобретаете основу для создания полноценного автомобиля, отвечающего вашим потребностям. Только такое восприятие машины в дальнейшем сохранит Вам изрядное количество нервных клеток, в противном случае череда «приятных» неожиданностей доведет Вас до полного морального истощения вплоть до ненависти к данной марке в целом. Салон авто выглядит более чем по-спартански. Комфортабельность в привычном для обывателя понимании здесь отсутствует практически полностью, очевидно пожертвовав в пользу практичности.

всевозможных лебедок, «силовых» бамперов и другого оборудования. А самое главное - не забывайте «включать» голову, так как большинство неудач при покорении пересеченной местности вызвано именно ошибками вождения, а не отсутствием у вашего авто тех или иных чудодейственных устройств и агрегатов.

Для начала разберемся, какова степень необходимости планируемых изменений в облике автомобиля. На проходимость и «живучесть» внедорожника в экстремальных условиях значительно влияет дорожный просвет и факт наличия надежного сцепления колес с грунтом. Меньшее, хотя и не последнее, влияние на результат поездки «вне дорог» оказывает наличие

Итак, если желание обладать подобным транспортным средством оказалось сильнее, чем желание поехать в Гоа, и перешло в разряд навязчивых идей, если накопленный капитал, как вам кажется, достаточен для того, чтобы начать «строить» своего железного коня, то однозначно приведенное ниже описание для Вас! Мы постараемся, избегая сложных технических терминов, рассказать Вам о том, какие дополнения помогут автомобилю превратиться из внедорожника в настоящий «бездорожник» и в какую «копеечку» влетит!

половина мужского населения на всевозможные новинки авто- и мототехники, вообще не имеет смысла.И так понятно, что добротный «проходимец», специально подготовленный для преодоления тяжелого бездорожья, вызывает завистливые взгляды не только утомленных однообразием дорожных пробок водителей, но и вечно спешащих пешеходов.

Любая хорошая вещь неминуемо притягивает к себе внимание окружающих. Рассказывать о том, как реагирует добрая

или о том, как построить внедорожник

ЛЕГЕНДЫ Land Rover DEFENDER 110: дорожный просвет, как построить внедорожник

Комментариев нет:

Отправить комментарий